Home Uncategorized হাস্যজ্জোল ও কর্ম প্রাণচাঞ্চল্য নওগাঁর ডিসি মিজানুর রহমান

হাস্যজ্জোল ও কর্ম প্রাণচাঞ্চল্য নওগাঁর ডিসি মিজানুর রহমান

61
0
SHARE

হাস্যজ্জোল ও কর্ম প্রাণচাঞ্চল্য নওগাঁর ডিসি মিজানুর রহমান
স্টাফ রিপোর্টার: নব্য যোগদান প্রাপ্ত নওগাঁ জেলা প্রশাসক মো. মিজানুর রহমান জেলা প্রশাসনে যোগদানের পর থেকেই তার কর্ম ও প্রাণচাঞ্চল্যতা স্টাফসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষদের ভাবিয়ে তুলেছেন। এক দিনের মাথায় যেন সবার চিরচেনা হাস্যজ্জোল উদ্যোমী ও প্রাণচাঞ্চল্য ব্যক্তি। জেলা ডিজিটাল সোনার বাঙলা গড়ার লক্ষ্যে বিভিন্ন মুখী কর্মপরিকল্পনা তৈরি করেছেন। তার সুদুর প্রসার ভিশন ও মিশন রয়েছে। তাছাড়া কিভাবে নওগাঁর সার্বিক উন্নয়ন করা যায়, সকলেই তার মতো স্মাট হবে ইত্যাদি বিষয় নিয়ে তিনি তার মনের আয়নার মহাসড়কে নানা স্বপ্ন এঁকেছেন এবং সকলের কাছে সহযোগীতা চেয়ে যাচ্ছেন।
কথায় কথায় তার ঠোঁটে মৃদু হাসির ঝিলিক ও আন্তরিকতা দেখে মনে হয় এ রকম মানুষ পাওয়া বিরল। কর্মদিবসের ২ দিনের মাথায় কর্মময় ও ভালবাসার একবৃন্তে যেন নিবেদিত তরতাজা উদ্যোমী ও উজ্জ্বিবিত এক প্রাণ। তার চাহনী-মনোযোগী ও ঠোঁটের এক পলক হাসি দেখে মনে হয় শতভাগ সফলতার সিঁড়ি। প্রতিটি কথায় এবং নিরবতার সময়ও তার ঠোঁটে হাসি লেগেই রয়েছে। মানুষের মাঝে চির সুখী সরকারের উন্নয়নের সেবা পৌঁছানোর এক সহজ সরল কর্মকর্তা।
স্টাফসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষদের মাঝে পুরাতন ডিসি ড. আমিনুর রহমানের বদলির ঘা না শুকালেও সদ্য যোগদান প্রাপ্ত নওগাঁর নতুন ডিসি মো: মিজানুর রহমানের হাস্যজ্জোল ও প্রাণচাঞ্চল্য মুখ দেখে অনেকেই ইতিমধ্যে শান্তি নীড় খুঁজে পেয়েছে। সকলকে কাছে ও কাজে আপন করে নিতে ইতিমধ্যে নতুন ডিসি মিজানুর রহমান তার স্টাফ, শিক্ষক, সাংবাদিক, আইনজীবি, ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষদের নিয়ে মতবিনিময় ও নানা কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন। পাশাপাশি সম্ভাবনাময় নওগাঁ উন্নয়নসহ সরকারের সার্বিক সেবা জনগনের দোড়গোড়ায় পৌছে দেয়ার নিশ্চয়েতায় সকলের কাছে তিনি সার্বিক সহযোগীতা কামনা করছেন বলেও বিটিবি নিউজের অনুসন্ধানের আয়নায় উঠে এসেছে। এর আগে তিনি ঢাকার জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (উপ সচিব) হিসাবে ও প্রধান মন্ত্রীর কার্যালয়ের এ টু আই প্রকল্পের উপ সচিব পদে নিয়োজিত এবং এ টু আই প্রকল্পের স্পেশালিষ্ট ছিলেন বলেও জানা গেছে।

LEAVE A REPLY